Краткий обзор

UNITAR

Творец перемен – это талантливый новатор, способный менять мир вокруг себя к лучшему. Чтобы стать творцом перемен, необходимо найти свой талант, свои увлечения, способности и ценности, а также понять, на достижение каких целей лучше направить свои усилия. Одна из проблем, с которыми мы сталкиваемся на пути к раскрытию своих талантов и их применению — это отсутствие доступа к специальным инструментам, которые упрощают процесс самопознания, или незнание об их существовании. К таким инструментам относится и серия курсов Творцы Перемен от ЮНИТАР – ресурс, призванный помочь раскрыть свой потенциал к изменению мира вокруг, найти цель, которая будет отзываться в сердце, а также определить, какая поддержка необходима для создания позитивных изменений. 

Микрокурсы из серии Творцы Перемен от ЮНИТАР призваны стать вашим ориентиром на пути к преобразованиям. Если вы готовы делать мир лучше, начните свое приключение, записавшись на курс "Раскройте в себе потенциал творца перемен", разработанный ЮНИТАР и доступный на платформе EdApp. Ожидается, что серия будет включать в себя несколько курсов, первым из которых является флагманский курс "Раскройте в себе потенциал творца перемен". 

Раскройте в себе потенциал творца перемен

О курсе 

Данный курс поможет сформировать свой уникальный взгляд на изменение мира. Курс состоит из упражнений на самоанализ, вдохновляющих вопросов и идей по созданию своего собственного плана действий. Если вы стремитесь к созданию перемен, отражающих вашу личность и отвечающих насущным потребностям мира, этот курс для вас. Курс доступен на английском, французском, португальском, испанском, арабском, русском и китайском языках

Инструменты, которыми вы будете пользоваться при прохождении курса: 

  • Японская концепция ИКИГАЙ поможет структурировать процесс поиска осмысленности в профессиональной и личной жизни. 

  • Определение Зоны пересечения ваших талантов, увлечений, ресурсов и глобальных вызовов1 поможет раскрыть свои сильные стороны и увидеть их ценность для решения актуальных мировых проблем. 

  • Ваша Карта действий и идей содержит краткое изложение вашего видения лучшего мира и список действий для его создания, а также ресурсы, которые понадобятся для выполнения этих действий. 

Продолжительность курса 

Вы можете пройти курс в собственном темпе, обычно это занимает не более 2 часов. 

Что вы получите, пройдя этот курс:  

  • Сформируете список ваших ценностей и сильных сторон, который послужит вашим вдохновением на пути к переменам, отражающим вашу личность. 

  • Разработаете персонализированную карту действий, которую сможете распечатать и всегда держать под рукой. Ориентируясь на карту, вы будете предпринимать правильные шаги, соответствующие вашим ценностям и сильным сторонам. 

  • Получите сертификат EdApp, подтверждающий вашу способность использовать свой потенциал творца перемен для преобразования своего окружения. 

Для более полного погружения вы можете использовать: 

  • Ручку/маркер: на случай, если вы захотите записать важные моменты обучения. 

  • Блокнот/диктофон: рекомендуем записывать свои мысли, чтобы отслеживать прогресс и любые возможные изменения. 

  • Колонку/наушники: курс содержит аудио- и видеоматериалы, для воспроизведения которых может потребоваться использование дополнительных устройств. 

Курс доступен на следующих платформах: 

Отзывы учеников

“Замечательный ресурс, который помог мне лучше понять себя; понять, что то, что я делаю сегодня, это уже отлично, нужно просто продолжать идти вперед, верить в свои действия и использовать свои способности, знать, что для меня действительно важно и как реализовать все доступные мне возможности в полной мере.” 

“Мне понравилось, что курс действительно помог мне изменить фокус внимания, разобраться в своих эмоциях и понять, как они могут помочь мне стать лучше”. 

“Материал представлен последовательно и логично, что упростило мое понимание курса” 

Как получить доступ к курсу

  • Перейдите на платформу EdApp и нажмите Начать бесплатно 
  • Зайдите в Playstore или Appstore на своем смартфоне и загрузите EdApp: Mobile LMS 

  • После установки войдите в систему, используя данные своей учетной записи 

  • Нажмите кнопку “+” в правом нижнем углу и найдите “Раскройте в себе потенциал творца перемен” 

  • Нажмите на название курса 

  • Далее нажмите на “Добавить курс” в правом нижнем углу 

  • Закройте каталог поиска и нажмите на название курса, чтобы начать 

  • Следуйте инструкциям, чтобы пройти курс. 

Вы можете получить доступ к курсам независимо от доступа к Интернету и вашего местоположения. Этот бесплатный курс создан благодаря глобальной образовательной инициативе “Educate All”, запущенной в 2020 году с целью упрощения и расширения доступа к бесплатному высококачественному образованию для взрослых. 

Share with